Заказал цветы по фото через телефон, вежливый и компетентный персонал, всё понравилось
Sladkaya12135
21 марта
Самые лучшие цены и всегда свежие цветы 😍
Купила прекрасную композицию,радовала нас две недели😍
Ришат Багаутдинов
24 апреля
Очень красивая и современная студия цветов.Очень приветливые и грамотные флористы,с полуслова понимают то что вам нужно.Быстро, качественно,надёжно и цены очень радуют.Очень рекомендую.Спасибо девочкам флористам.🤗
Айгуль Маминова
8 декабря
Там самые красивые цветы и букеты для красивых дам, я всем рекомендую🔥🔥🔥🔥
Рузаль Миннемуллин
29 марта
Заказал цветы по фото через телефон, вежливый и компетентный персонал, всё понравилось
Ришат Багаутдинов
24 апреля
Очень красивая и современная студия цветов.Очень приветливые и грамотные флористы,с полуслова понимают то что вам нужно.Быстро, качественно,надёжно и цены очень радуют.Очень рекомендую.Спасибо девочкам флористам.🤗
Sladkaya12135
21 марта
Самые лучшие цены и всегда свежие цветы 😍
Купила прекрасную композицию,радовала нас две недели😍
Айгуль Маминова
8 декабря
Там самые красивые цветы и букеты для красивых дам, я всем рекомендую🔥🔥🔥🔥
Фото
Контакты
Республика Татарстан (Татарстан), Арск, Большая улица, 5